Марианна калининград 4 свадьбы

Марианна калининград 4 свадьбы

4 девушки расскажут свои истории любви и побывают друг у друга на свадьбах. Каждая из них получит от соперниц баллы за проведение торжества. Та, кто наберет большее количество баллов, выиграет путешествие мечты. Первыми за приз поборются Регина, Марианна, Ирина и Марина. Регина и Трифон пригласят гостей в город-курорт Ессентуки и сыграют греческую свадьбу. Марианна и Артем устроят французскую свадьбу в розовых тонах в Калининграде. Ирина и Семен из Рязани решили сделать свадьбу в стиле путешествий. А Марина и Илья постараются удивить своей свадьбой в Калуге. Какая невеста сможет впечатлить конкуренток, узнаем из программы «Четыре свадьбы».

Получать уведомления о новых сериях

Внимание! Для выполнения данного действия необходимо авторизоваться

Рязанцы Ирина и Семён победили в телепроекте «Четыре свадьбы» и выиграли путешествие мечты. Премьера реалити-шоу состоялась во вторник, 30 октября, на телеканале «Пятница».

В выпуске программы четыре пары из Калининграда, Калуги, Ессентуков и Рязани боролись за главный приз — романтическое путешествие. Невесты посетили свадьбы друг друга и оценили платье, фуршет, банкет и место проведения торжества.

Первая невеста показала восточный колорит, вторая сделала основной темой праздника романтику Парижа, третья невеста предпочла классическую свадьбу, которую организовала свекровь.

Свадебный бюджет рязанцев был полмиллиона рублей, а «фишкой» — торжество в стиле «путешествие». Муж подарил Ирине на свадьбу путешествие в Индию.

В результате голосования Ирина набрала 117 баллов и выиграла для своей семьи путешествие в Америку.

24-летняя Саша рассказала, что она недавно отучилась на парикмахера, и пока не определилась с планами на жизнь

‘>отправилась на “Дом-2”. Девушка попала на одну из съёмочных площадок — на Сейшельские острова. Там, по словам Саши, она собиралась искать вторую половину и плести интриги. На проекте калининградка пыталась завести роман с несколькими мужчинами. Более-менее стабильная пара сложилась с Константином Ивановым. Они поженились в 2016-м и покинули проект спустя два года. В 2018-м супруги расстались после череды скандалов.

Сейчас, если верить Instagram Гозиас, она находится в новых отношениях и готовится к свадьбе. Девушка много путешествует, воспитывает шестилетнюю дочь, держит небольшой магазин одежды и аксессуаров в Калининграде и занимается его продвижением в соцсетях. Гозиас сделала себе имя на участии в ток-шоу и набрала в Instagram почти миллион подписчиков.

“>

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector